Июл
17
    
Автор: admin | В рубриках: Новости 17 июля 2010

Легендарная группа из Великобритании Spice Girls планирует снова воссоединиться, но не для записи новых песен или возобновления концертной деятельности, а для участия в создании нового мюзикла.

Мюзикл имеет название «Viva Forever» и был написан под вдохновением от прекрасных песен девушек: Виктории Бэкхем, Джери Холлиуэлл, Эммы Бантон, Мелани Браун и Мелани Чисхолм. Всем девушкам группы было предложено внести свой вклад в создание мюзикла «Viva Forever», а также понаблюдать за его развитием от самого начала до премьерного показа на большой сцене.

Эмма Бантон очень рада воссоединению с ее бывшими коллегами по группе в рамках проекта. Она рассказывает ресурсу DigitalSpy.co.uk:

Все идет прекрасно. Мы все соберемся вместе до начала кастингов. Мы работаем с Джуди Креймер, которая работала над «Mamma Mia!» в одноименном фильме и мюзикле. Это здорово! Прекрасно, что мы снова будем вместе в рамках проекта.

Это будет совсем другая история, которая не имеет никакого отношения к нашей настоящей жизни, поэтому мы не будем искать людей похожих на нас.



Комментарии закрыты.